Зимний фестиваль ГТО 2024

На протяжении двух с половиной месяцев с 15 января по 31 марта 2024 года на территории Краснодарского края проходил краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) среди участников VII-XVIII (18 лет и старше).

Фестиваль проходил в соответствии с государственными требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО), утвержденными приказом Минспорта России от 22 февраля 2023 года №117.

В холодное зимнее время участники комплекса ГТО выполняли нормативы согласно своим возрастным ступеням, а результаты были внесены в электронную базу данных комплекса ГТО (АИС ГТО).

Участники, выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, представлены к награждению соответствующим знаком: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак» комплекса ГТО.

Жители Усть-Лабинского района не остались в стороне и тоже приняли активное  в зимнем фестивале. По итогам которого наш район занял второе место среди всех муниципальных образований Краснодарского края, уступив лишь Славянскому району.
15 апреля 2024 11:49