Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Юные усть-лабинские дзюдоисты привезли высокие награды

В субботу, 23 ноября 2019 года, в станице Динская прошло открытое первенство ГБУ КК СШОР «Краевой центр единоборств» по дзюдо среди юношей 10-12 лет.
  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Усть-Лабинска, Армавира, Краснодара и станиц Гиагинская, Выселки, Старовеличковская.
  По итогам турнира, спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» заняли лидирующие позиции в своих весовых категориях. Вадим Зебзеев стал первым в весовой категории 30 кг, Николай Панченко завоевал бронзу в весовой категории до 34 кг. Тренирует победителей Татьяна Горяинова. Ещё трое юных дзюдоистов тренера Дмитрия Донца стали чемпионами. Даниил Дзёма победил в весе 60 кг, Виталий  Сусоев (вес 60 кг) и Максим Какоха (вес +60 кг) стали призовыми чемпионами соревнований.
26 ноября 2019 21:06