Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Велопробег в честь юбилея Усть-Лабинска

В субботу, 21 сентября 2019 года, в Усть-Лабинске состоялся велопробег «Здоровый велотур», посвящённый 225-й годовщине основания города.
  Несмотря на пасмурную погоду и холод, в заезде приняли участие более 130 человек – это учащиеся школ, детских садов, жители и гости города. Участники проехали демонстративный круг в сопровождении полиции и скорой помощи по маршруту "ул. Ленина - ул. Мира - ул. Октябрьская - ул. Советская". Перед стартом всем участникам были вручены памятные сувениры велотура – вымпел и значок. После показательного заезда на старт выехали воспитанники детских садов. В числе более 35-ти юных велосипедистов были и малыши: самый юный участник в возрасте трёх лет. Всем малышам волонтёры вручили сладкий приз - порцию мороженного.
  Позже школьные заезды делились на две возрастные категории 11-12 лет и 13-14 лет. Состязались по маршруту "ул. Ленина - от ул.Островского до ул.Коммунистической". По итогам предварительных заездов прошли финальные соревнования, в которых определились  лучшие велогонщики города.
 Так, победителями стали:
Среди юношей 11-12 лет – Александр Редькин, Глеб Смыков и Алексей Сидякин.
Среди юноши 13-14 лет – 1 место завоевал Андрей Королёв, на 2-ом месте Вадим Бажанов и третьим стал Артём Комаров.
У девушек лучшие результаты показали: Лера Фаркова, Александра Кузнецова и Дарья Насильнова.
Всем призёрам вручили кубки, медали, грамоты и ценные призы.
23 сентября 2019 13:27