В Усть-Лабинском районе стартует "Снежинка доброты"

Первое заседание рабочей группы по организации общерайонного благотворительного марафона «Снежинка доброты» состоялось в администрации Усть-Лабинского района. Традиционно акция проводится для сбор денежных средств на приобретение новогодних подарков для многодетных малоимущих семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.
  Марафон стартует 6 декабря в 14 часов – с благотворительного концерта «Детская мечта в наших руках», который пройдёт в Усть-Лабинском городском Доме культуры. Благотворительные мероприятия будут организованы во всех культурно-досуговых учреждениях Усть-Лабинского района.
   Выдавать подарки будут сотрудники управления социальной защиты населения. Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительном мероприятии.

Перечислить денежные средства можно по следующим реквизитам:
Усть-Лабинский благотворительный фонд местного сообщества «Стимул», ИНН 2356046940, КПП 235601001, расчётный счёт 40703810990160000007 в ДО «Усть-Лабинский» Краснодарский филиал Банка СОЮЗ (АО) г. Краснодар.
Назначение платежа «Снежинка»
19 ноября 2019 10:44