Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинском районе подвели итоги по контрафактной продукции

В Усть-Лабинском районе подвели итоги по контрафактной продукции

  В администрации Усть-Лабинского района состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории муниципалитета Усть-Лабинского района, по итогам работы за третий квартал текущего года. В мероприятии приняли участие представители управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, ОМВД России по Усть-Лабинскому району, отдела торговли, поселений района и представители общественности. 
  В рамках заседания комиссии подвели итоги выявленных нарушений при реализации и хранении промышленных товаров. Контрольно-надзорными органами изъято из оборота: 
- 541,7 литров алкогольной продукции по административным правонарушениям; 
- 46 единицы легкой промышленности (трикотажные изделия); 
- 4 000 кг. чёрных и цветных металлов. 

  Участникам совещания напомнили о контроле за соблюдением действующих короновирусных ограничений. Обсудили и планы дальнейшей работы, которая будет направлена на усиление борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией на территории Усть-Лабинского района.
08 декабря 2021 14:50