В международной выставке Aquatherm Moscow приняло участие предприятие Усть-Лабинского района

В самой крупной в России выставке комплексных инженерных реше-ний для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов – «Aquatherm» приняли участия предприятия Краснодарского края.
    На стенде Кубани, организованном департаментом промышленной политики и Фондом развития промышленности региона, свою продукцию представ¬ляли пять предприятий. Это компании «Лидерпласт», «Полипринт»,  «КубРотоПак», «Энергоизол» и Кропоткинский завод МиССП.
    Предприятие Усть-Лабинского района - ООО «Энергоизол» представило на выставке линейку выпускаемой продукции: подложка под ламинат с разметкой под тёплый пол, трубная изоляция Premium, жгуты  теплоизоляционные, демпферная лента, сетка упаковочная для фруктов и бутылок.
По итогу выставки предприятие ООО «Энергоизол»  планирует заключить 10-15 договоров на поставку производимой продукции.

01 марта 2023 09:40