В Краснодарском Центре национальных культур прошел межнациональный патриотический фестиваль «Дети разных народов – патриоты России!».

В фестивале приняли участие около 30 творческих коллективов Кубани. Среди них три представили наш Усть-Лабинский район: ансамбль "Россияночка", "Импульс" и ансамбль "Фантазия". Участниками фестиваля были представлены музыкальные произведения и танцы различных национальностей.

Фестиваль прошел при поддержке Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.
15 апреля 2024 15:00