Усть-Лабинский район примет участие в краевой акции

С целью формирования позитивного отношения к прохождению итогового собеседования по русскому языку в девятых классах, а также снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении итогового собеседования министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 24 января 2020 года проводит краевую акцию «Итоговое собеседование для родителей».
  В Усть-Лабинском районе данная акция будет проходить на базе МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко Усть-Лабинска. Для участия в акции будут приглашены родители выпускников, представители общественных организация и средств массовой информации.
17 января 2020 16:29