Усть-Лабинский район представили в составе делегации от Краснодарского края на Московском международном салоне образования

Заместитель начальника управления образованием Усть-Лабинского района Наталья Тимонина и представитель группы компаний "Прогресс Агро" Анастасия Шевелева представили Усть-Лабинский район в составе делегации от Краснодарского края на Московском международном салоне образования, который проходит  3 и 4 апреля в московском выставочном комплексе «Экспоцентр».

Усть-Лабинский район поделился своим опытом работы в рамках муниципального проекта АгроШкола "Кубань", который успешно реализуется уже более 10 лет. Для юных жителей муниципалитета организована ежегодная работа профильных смен агротехнологической направленности. Обучающая и ознакомительная программа проходит на базе детского центра отдыха "Тополек" в рамках летней оздоровительной кампании. В осенний период в образовательных учреждениях района проходит цикл мероприятий в рамках смены АгроОсень.
03 апреля 2024 18:00