Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Усть-лабинский полицейский стал серебряным призёром краевого памятного чемпионата по самбо

В Краснодаре состоялся ежегодный Чемпионат по борьбе самбо, посвящённый памяти капитана милиции С.Ю. Щербань, погибшего при исполнении служебного долга. Участие в нём приняли 100 полицейских из 36-ти команд территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края, среди которых - заслуженный мастер спорта, пять мастеров спорта международного класса, 16 мастеров спорта и девять кандидатов в мастера спорта России по самбо.
    В качестве судьи выступил помощник начальника ОМВД - начальника ОРЛС Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, подполковник внутренней службы Владимир Кочерга.
     По итогам проведенных схваток в турнире по борьбе самбо на приз С.Ю. Щербань памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, победу одержала команда Отдела МВД России по городу Горячий Ключ. Второе место по сумме набранных очков заняли спортсмены из УВД по городу Сочи и ОМВД России по городу Анапа, на третьем месте – полицейские из Новокубанского и Мостовского районов.
   В личном первенстве «серебро», (в весовой категории до 90 кг) завоевал специалист ОРЛС Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району старший лейтенант внутренней службы Вячеслав Краснов.