Усть-лабинским студентам рассказали о легендарных парадах

В понедельник, 11 ноября 2019 года, в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 состоялся видеоурок истории «Легендарные военные парады на Красной площади в Москве» для студентов социально-педагогического колледжа.
  Ребята вспомнили историю Великой Отечественной войны. В частности, два легендарных военных парада на Красной площади в Москве – 7 ноября 1941 года и парад Победы 24 июня 1945 года, а также посмотрели видеосюжет о параде 9-го Мая 2019 года. Фрагменты подлинной исторической кинохроники с комментариями библиотекаря и обзор литературы помогли участникам пополнить свои знания по отечественной истории.
12 ноября 2019 13:45