Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Усть-лабинские предприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе

Усть-лабинские предприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе

 Министерство труда и социальной защиты РФ объявляет о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность – 2019". Целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда. 
   Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте оператора конкурса – Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "Эталон". В соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, необходимо заполнить электронные формы заявки на участие и внести сведения об организации. 
   С приказом и положением о конкурсе также можно ознакомиться на вышеуказанном сайте. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2020 года.  принять участие в конкурсе "Успех и безопасность - 2019" приглашаются все заинтересованные руководители предприятий Усть-Лабинского района. 
28 ноября 2019 19:43