Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Учащиеся школ Усть-Лабинского района продолжают активно участвовать в выполнении нормативов комплекса ГТО

Учащиеся школ Усть-Лабинского района продолжают активно участвовать в выполнении нормативов комплекса ГТО
Учащиеся 1-ой и 2-ой ступени (6-7, 8-9 лет) школ Усть-Лабинского района продолжают активно участвовать в выполнении нормативов комплекса ГТО.


9 апреля  на стадионе «Кубань» г. Усть-Лабинска состоялось первое выполнение нормативов. Желающих принять участие собралось более 120 учащихся начальных классов. Юные спортсмены  проверили свои силы и возможности в испытаниях на выносливость, скоростные возможности, координационные способности.

Для большинства ребят это было первое знакомство с комплексом ГТО, что не помешало им показать отличные результаты, ведь настрой у мальчишек и девчонок был вовсе не детский!

На следующий день, 10 апреля, учащиеся выполняли силовые виды испытаний на специализированной площадке ГТО в городском парке: поднимание туловища, сгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, прыжок в длину, наклон вперед из положения стоя.
Все участники показали отличные результаты
10 апреля 2024 15:00