Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Творческий батл среди молодых и талантливых ожидается в июне

Творческий батл среди молодых и талантливых ожидается в июне
  После пандемийного перерыва на усть-лабинской сцене соберутся самые отважные одарённые участники X-го Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «ПРЕМЬЕРА-2022». Битва талантов ожидается упорной и горячей. Уже поступили заявки от солистов и коллективов из Москвы, Старого Оскола (Белгородская область), Пензы, Ростова, Ставрополя, Майкопа и Самары. 
   В этом году фестиваль "Премьера" пройдёт с 7 по 12 июня в городе Усть-Лабинске. Цель конкурса - содействие развитию детского творчества, сохранение и развитие связи между любительским и профессиональным творчеством, выявление новых талантливых детей в различных направлениях искусства. Также фестиваль даёт уникальную возможность для самореализации каждого ребёнка, помогает раскрыться всем граням детского таланта – именно в этом видят свою основную задачу организаторы фестиваля. Для педагогов и руководителей творческих коллективов он предоставляет возможность обменяться опытом, повысить уровень профессионального мастерства через участие в мастер-классах и творческих лабораториях. Примечательно, что на фестивале с одинаковым успехом может выступить коллектив или исполнитель из крупного города и маленького посёлка, поскольку «ПРЕМЬЕРА» предоставляет каждому участнику равные возможности. 
   Напомним, статус международного фестиваль приобрёл в 2014 году. Тогда впервые в нём приняли участие конкурсанты из Болгарии и Германии, а общее количество участников превысило тысячу человек. Члены жюри «ПРЕМЬЕРЫ» представлены известными артистами Российского шоу-бизнеса, актерами театра и кино, музыкантами, мастерами искусства и культуры. Кстати, в его составе остаются люди, верные и преданные этому фестивалю с момента открытия. С каждым годом расширяется и география фестиваля, увеличивается количество участников. В этом году ожидается более 2 500 участников из разных уголков нашей необъятной страны. 

 Заявки на участие в конкурсе принимают до 3 июня 2022 года.
 Подробная информация о фестивале на официальном сайте, а также по телефонам: +7 (916) 193-38-81, +7 (918) 945-73-90, +7 (918) 123-43-43, +7 (918) 683-65-05 и e-mail: premerafest@mail.ru
24 мая 2022 17:11