Школы Усть-Лабинского района начнут принимать заявления о приеме детей в первый класс

Необходимые документы можно подать лично в школу, направить заказным письмом с уведомлением о вручении или через Единый портал госуслуг.

При подаче заявления необходимо предоставить паспорт одного из родителей или законного представителя, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий проживание будущего первоклассника на закрепленной территории.

Когда проходит запись в первый класс?

С 29 марта по 30 июня — в школе по месту регистрации или льготе — например, здесь уже учатся старшие дети.

С 6 июля по 5 сентября — в любую школу. Туда зачислят при наличии свободных мест. Если нет, в органе управления образованием вам предложат другие варианты.

Когда будут известны результаты зачисления?

Через три дня после окончания приёма заявлений. Уведомление вы получите в личном кабинете.
25 марта 2024 15:24