Работники архивов отмечают профессиональный праздник

«Поздравляю начальника Анну Радченко и дружный коллектив архивного отдела  администрации Усть-Лабинского района с международным Днём архивов. Ваша профессия позволяет прикасаться к страницам истории и наделяет особой значимостью каждый фрагмент жизни хутора, станицы, города, района и страны в целом. Пусть вся необходимая и важная информация хранится надлежащим образом, чтобы никакие события не препятствовали сбору и накоплению архивных данных. Желаю вам терпения в кропотливом труде, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Дело архивариусов живёт и хранится в веках. С праздником вас, дорогие коллеги!»

Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский
09 июня 2020 10:44