Продолжаем знакомить с участниками проекта «Всей семьёй» из Усть-Лабинского района.

Александр и Елена Ишкатовы родители прекрасной дочери - Снежаны. Супруги активная молодая семья нашего района, ставшая участниками большого Всероссийского проекта.

"Всегда только с гордостью говорю о своей семье. Была заветная мечта, что в будущем я создам крепкую семью, в которой будет царить любовь и забота, за которую я всегда буду гордиться, так оно и получилось. Муж всегда трудится на благо семьи, себя я нашла в кондитерском деле, всегда готова порадовать семью и близких вкусным десертом!", - отметила Елена Ишкатова.

Напомним,  участники проекта выполняют несложные задания, а процесс фотографируют и публикуют в социальных сетях с хештэгом #всейсемьей23. В конце марта самых активных участников наградят. Среди призов — семейные туры по России и многое другое.

Если Вы также хотите стать участником проекта, переходите по ссылке: https://clck.ru/3789Nk

Чтобы попасть в еженедельную рубрику добавьте к своим публикациям в социальных сетях хештег #всейсемьейУЛ
05 февраля 2024 15:46