Предприниматели и промышленники обсудили меры поддержки для бизнеса в Новолабинском сельском поселении

27 марта в Новолабинском поселения состоялось выездное совещание по вопросу информирования предпринимателей и промышленных производителей о мерах государственной поддержки.

А также снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений, с участием сотрудников управления экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район и предпринимателей Суворовского сельского поселения.

В данном мероприятии приняли участие 12 работодателей, которые были проинформированы о льготных займах Фонда микрофинансирования Краснодарского края, об актуальных мерах господдержки различных отраслей экономики, о применении патентной системе налогообложения: кому и зачем ее можно использовать, о штрафных санкциях за уклонение или ненадлежащее оформление трудового договора (согласно ч.4 ст.5.27 КоАП РФ), а также о субсидиях и льготных займах фонда развития промышленности Краснодарского края.
28 марта 2024 14:59