Министерствам экономики России и Кубани показали Усть-Лабинские бережливые технологи

В понедельник, 30 сентября 2019 года, и.о. главы Усть-Лабинского района принял участие в выездном совещании - в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости на территории Краснодарского края».
   Так, рабочая группа, в которую вошли заместитель министра экономического развития РФ Пётр Засельский, министр экономики Краснодарского края Александр Руппель, заместитель министра экономики Краснодарского края Светлана Салтанова, посетила два предприятия на территории Усть-Лабинского района - ООО НПО «Семеноводство Кубани» и АО «Рассвет». Руководители данных предприятий продемонстрировали применение механизмов внедрения технологий бережливого производства. Также делегация посетила образовательное упреждение МБОУ НОШ «Образовательный Холдинг «Детство без границ», которое внедряет бережливые технологии в области инноваций в воспитании и образовании подрастающего поколения.
01 октября 2019 08:09