Подготовка к отопительному сезону в Усть-Лабинском районе

В среду, 22 августа 2019 года, в администрации состоялось расширенное совещание по подготовке к отопительному сезону 2019-2020. В нём приняли участие руководители ЖКХ города и района, отделов образования, культуры, спорта, главы сельских поселений и руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, которые рассказали, что подготовительные работы оборудования и помещений к предстоящему отопительному сезону ведутся по плану. Но по-прежнему актуальной остаётся проблема долга населения перед теплоэнергетиками. На сегодняшний день жители района задолжали более 14 млн рублей. Кроме того, долги за отопление в прошлых сезонах имеются и у организаций. Сейчас эти суммы взыскиваются через суд.
22 августа 2019 09:37