Алексей Гедзь принял участие в краевом селекторном совещании

Сегодня, 7 октября 2019 года, и.о. главы района Алексей Гедзь принял участие в расширенном совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
  В режиме видеоконференции рассматривались два вопроса: о ходе реализации муниципальными образованиями Краснодарского края мероприятий регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" в текущем году и о работе с обращениями граждан в администрации, органах исполнительной власти и муниципальных образованиях Краснодарского края по итогам девяти месяцев текущего года.
07 октября 2019 13:47