"Осторожно, мошенники!" в Усть-Лабинском районе

В Усть-Лабинском районе с 9 по 12 сентября 2019 года проводится информационно-профилактическая акция «Осторожно, мошенники!».
    Полицейские рассказали местным жителям об основных видах телефонного мошенничества. Особое внимание стражи правопорядка уделили гражданам пожилого возраста, так как именно они чаще всего становятся жертвами злоумышленников. На стендах в торговых точках и остановках общественного транспорта правоохранители разместили листовки с информацией о наиболее распространенных видах телефонных мошенничеств, а также раздали местным жителям памятки с советами, как не стать жертвами злоумышленников, и указанием телефонов дежурной части полиции.

09 сентября 2019 10:15