Молодые депутаты отправились в сквер по ул. Центральной , район Поле Чудес для высадки деревьев

После общего собрания самые активные молодые депутаты
Сулико Беридзе @beridzesuliko1
Владимир Любомирский
Никита Черноморов
Дарья Горских
 Денис Стрикицин
 Юлия Попова @popova_99
 Анжела Проскурякова @angelbeer22
 отправились в сквер по ул. Центральной район Поле Чудес, где уже заканчиваются работы по благоустройству сквера и высадили деревья. Деревья высаживали с душой и хорошим настроением, чтобы через пару-тройку лет здесь была целая аллея.Здесь же в сквере депутаты создали общую группу в мессенджерах для быстрого общения. Теперь Ваша компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных жителями Усть-Лабинского района.
10 октября 2019 17:28