Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Лучшая практика по организации экологического просвещения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае в 2022 году

Лучшая практика по организации экологического просвещения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае в 2022 году
     В администрации Усть-Лабинского района в торжественной обстановке прошла церемония вручения почетных грамот призерам краевого экологического конкурса «Лучшая практика по организации экологического просвещения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае в 2022 году». 
     1 место в конкурсе в номинации «Лучшее мероприятие» среди специалистов учреждений культуры, общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования Краснодарского края заняла Наталья Викторовна Гудина директор МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» с конкурсной работой фестиваль-конкурс «Мода из отходов». 
     1 место в конкурсе в номинации «Лучшее мероприятие» среди воспитателей дошкольных организаций Краснодарского края заслужил мастер-класс «Сделаем бумагу для подарка» Марии Викторовны Бабанской воспитателя высшей квалификационной категории МБДОУ ДС комбинированного вида № 8 г. Усть-Лабинск. 
     За 2 место в конкурсе в номинации «Лучшая программа» среди представителей общественных объединений Краснодарского края с программой мероприятий в рамках благотворительного проекта «Добрые крышечки» отмечена куратор Общественного движения в Краснодарском крае Татьяна Владимировна Давыдова. 
     3 место в номинации «Лучшая программа» среди воспитателей дошкольных организаций Краснодарского края заняла совместная работа воспитателя высшей квалификационной категории Анны Николаевны Сапожниковой и учителя-логопеда высшей квалификационной категории Людмилы Васильевны Кулагиной из МБОУ НОШ «Образовательный холдинг «Детство без границ» имени Н. В. Зиновьева заняла методическая разработка конспекта образовательной деятельности по познавательному развитию «Сортируем мусор- бережем природу» для детей старшего дошкольного возраста.
     Организатором конкурса выступило ГКУ КК «Агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса». 
     Целью конкурса является выявление эффективных мероприятий, проектов, акций на тему популяризации культуры обращения с отходами и вторичными ресурсами среди населения. 
     Лучшие практики будут сформированы в электронный сборник для тиражирования на территории Краснодарского края в 2023 году. Призеры краевого конкурса награждены почетными грамотами и подарками.
27 декабря 2022 17:10