Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Работа по выявлению контрафакта в Усть-Лабинском районе будет усилена

Работа по выявлению контрафакта в Усть-Лабинском районе будет усилена

  В администрации Усть-Лабинского района состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции по итогам работы за третий квартал 2019 года.
   В мероприятии приняли участие представители управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, ветуправления и ветнадзора Усть-Лабинского района, главы поселений и представители общественности. 
   По итогам выявленных нарушений при реализации и хранении промышленных и сельскохозяйственных товаров в третьем квартале текущего года, контрольно-надзорными органами было изъято из оборота 64,5 литра алкогольной продукции по административным правонарушениям и четыре литра алкогольной продукции по уголовному делу, а также наложен арест на 12,95 кг мясной продукции, выявлены недоброкачественные молочные продукты в детском питании, сняты с реализации товары лёгкой промышленности (обувь, носки, брюки, кофты). Были рассмотрены вопросы о необходимости наличия ветеринарно-санитарной документации при реализации животноводческой продукции.  
   В результате работы комиссии было принято решение об усилении борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией на территории Усть-Лабинского района.
26 ноября 2019 16:47