18 ключей от квартир сегодня передали жителям района, оставшимся без попечения родителей. Новый многоквартирный дом в рамках государственной программы "Дети Кубани" был построен в п. Двубратском. Вместе с заместителем председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергеем Болдиным, прокурором Усть-Лабинского района Алексеем Рыжковым и председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным поздравили наших жителей с новосельем.

Напомню, чтобы встать в очередь на получение жилья,  законному представителю ребенка необходимо обратиться в квартирно-правовой сектор районной администрации по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 36. Контактный телефон: 8(86135)4-14-85. Заявления принимаются при достижении ребенком 14-летнего возраста.

С начала текущего года ключи от нового жилья в рамках государственной программы "Дети Кубани" получили 29 человек. До конца года будет выдано еще 7 жилых помещений. Работа в данном направлении будет продолжена.
02 апреля 2024 15:58