12 декабря пройдёт общероссийский день приёма граждан

В четверг, 12 декабря 2019 года, в соответствии с поручением Президента РФ проводится общероссийский день приёма граждан
   Основной задачей его проведения является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
    В общероссийский день приёма граждан заявителям в Усть-Лабинском районе нужно обращаться с 12 до 20 часов в администрацию Усть-Лабинского района по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, каб. 1.05 (сектор по работе с обращениями граждан общего отдела). Приём проведут уполномоченные лица по вопросам местного значения городского и сельских поселений.
    Напоминаем, что с согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
04 декабря 2019 11:31