Муниципальный антинаркотический проект «Котики против наркотиков»

26 сентября наши котики вместе со специалистами молодежного центра «Максимум» Юлией Артамоновой, Федором Секерцыш и сотрудниками полиции Ириной Снигур и Светланой Андреевой пришли в гости к ученикам школы №6.

Три кота провели для восьмиклассников интеллектуальную викторину «Легенды нашего спорта». Командам предстояло проверить свои знания в области советского и российского спорта.

Летопись спортивных рекордов пишется нашими спортсменами! За каждой победой, за каждым рекордом стоит большой труд, упорные тренировки и огромная воля к победе. Организаторы постарались через «вопрос - правильный ответ» рассказать школьникам о пути к спортивному олимпу, к победе, кто они - легендарные герои олимпийских арен.

Викторина состояла из трех раундов. За свою эрудицию участники получали баллы, которые сыграли роль в определении победителей игры. В командной игре каждый участник приобрел незаменимый опыт командной работы, научился быстро и правильно находить ответы на непростые вопросы.

Команда района благодарит всех ребят за участие в викторине, а также поздравляет команду победителя и желает таких же интеллектуальных успехов в учебе!

Напомним, проект реализуется при поддержке районной антинаркотической комиссии с участием волонтеров Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа, учеников образовательных учреждений Усть-Лабинского района и сотрудников культурно-досугового центра «Кирпильский».
26 октября 2023 00:00