ИГРА О СОВЕТСКОМ И РОССИЙСКОМ СПОРТЕ В РАМКАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО АНТИНАРКОТИЧЕСКОГО ПРОЕКТА

10 ноября в МКУК «КДЦ «Кирпильский» состоялась интеллектуальная «Легенды нашего спорта». Участниками мероприятия стали старшеклассники МБОУ СОШ №11 ст. Кирпильской.
Игроков приветствовали ьглавный специалист по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Юлия Артамонова, специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур и волонтеры.
В игре участвовали 4 команды: «Экстрим», «Подсолнухи», «Розовые», «Карамельки».
Увлекательная игра состояла из 3 раундов от котиков, которые ПРОТИВ НАКОТИКОВ, - Компота, Карамельки, Коржика.
Ребятам нужно было ответить на вопросы о советском и российском спорте. Юные знатоки смогли проявить смекалку, умение работать в команде, широкий кругозор.
По итогам победителями стали ребята из команды «Розовые».
Организаторы поблагодарили всех игроков за участие, вручили грамоты каждой команде.
Спасибо нашим аниматорам и волонтерам, обучающимся МБОУ СОШ №11, - Бунееву Максиму, Валовой Алане, Волынкину Кириллу, Вороновой Алисе.
Проект реализуется при поддержке районной антинаркотической комиссии с участием волонтеров молодежного центра «Максимум», обучающихся образовательных организаций Усть-Лабинского района, МКУК «КДЦ «Кирпильский».
10 ноября 2023 00:00