В Усть-Лабинске полицейские изъяли из оборота 150 литров контрафактного пива!

Сотрудники ОИАЗ ОМВД России по Усть-Лабинскому району выявили факт незаконного оборота алкогольной продукции без сопроводительных документов, подтверждающих легальность приобретения и качество реализуемого товара.
      При осмотре помещения торгового зала, расположенного в станице Ладожской, полицейские обнаружили пиво в ассортименте в стекле и жестяных банках, более 150 литров, хранящегося для дальнейшей розничной продажи.
      В отношении индивидуального предпринимателя сотрудники полиции составили административный протокол по статье 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена».
      Алкогольная продукция изъята и помещена на хранение до принятия судебного решения. Материалы будут переданы в Мировой суд Усть-Лабинского района для принятия решения в установленном законом порядке.
      Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
23 мая 2023 08:25