Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Студенты колледжа приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Студенты колледжа приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Студенты Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа 13 марта выполнили нормативы комплекса Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО. 
    Обучающиеся показали свои умения в челночном беге 3*10 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклоне на гимнастической скамье, прыжке в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на полу, подтягивании из виса на высокой и низкой перекладине. 
    Большинство ребят успешно выполнили нормативы. Для будущих выпускников нормы ГТО вдвойне важны - их успешная сдача не только показатель уровня физической подготовки, но и дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение. 
    Участники, зарегистрировавшиеся на Всероссийском интернет-портале комплекса ГТО по адресу в сети www.gto. ru и успешно выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия, представляются к награждению соответствующими знаками: «Золотой знак отличия ГТО», «Серебряный знак отличия ГТО», «Бронзовый знак отличия ГТО» на основании приказа Министерства спорта Российской Федерации.
16 марта 2023 13:46