Сотрудники школы № 2 города Усть-Лабинска и школы № 7 станицы Воронежской стали победителями открытого конкурса на создание в общеобразовательных организациях классов технологического профиля в рамках проекта «Инженерные классы 2.0».

Сотрудники школ приняли участие в хакатоне «Инженерные классы: старт в будущее», который прошел в Кореновске.

Профильное образование в школах является основой успешного трудоустройства для учеников в будущем. Сегодня на базе образовательных учреждений ведется работа по созданию для школьников лучших условий для реализации.
27 апреля 2024 09:29