Состоялся чемпионат Усть-Лабинского района по легкоатлетическому кроссу и сдачи норм ГТО

В программу сдачи норм ГТО были включены: бег 100 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, сгибание – разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье. В программу кросс - 800 метров и 1500 метров. Всего в мероприятии приняло участие около 200 спортсменов. По итогам соревнований в общекомандном зачете ГТО первое место досталось команде ст. Ладожской, второе – Устьлабинцам, третье – ст. Некрасовкой. В личном зачете среди женщин досталось первое место Виктории Арутюнян (ст. Ладожская), второе место – Евгении Саакян (ст. Ладожская), третье место – Ирине Колченко (ст. Воронежская); среди мужчин: первое место – Алексею Булах (ст. Некрасовская), второе место – Роману Кравченко (Прогресс-Агро), третье место – Богдану Герлах (ст. Ладожская) В легкоатлетическом Кроссе призерами стали команды ст. Ладожской, занявшие первое место, второе - ст. Воронежской, третье – г. Усть-Лабинска. В личном зачете среди женщин первое место заняла Елена Веселова (ст. Новолабинская), второе место – Ирина Колченко (ст. Воронежская), третье место -Виктория Арутюнян (ст. Воронежская); среди мужчин: первое место - Андрей Нодия (ст. Ладожская), второе место – Руслан Солопко (ст.Александровская), третье место – Алексей Перов (г.Усть-Лабинск) Командам, занявшие призовые места были вручены кубки, медали и грамоты.
24 мая 2021 16:45