Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Состоялось ежегодное награждение лучших спортсменов и тренеров

Состоялось ежегодное награждение лучших спортсменов и тренеров
    Этот праздник для всех тех, кто любит спорт, кто пропагандирует здоровый образ жизни, стремится к физическому совершенству, кто полон бодрости, оптимизма и жизненной энергии! 
    С каждым годом растут спортивные победы! Успехи наших спортсменов на международных, российских и краевых соревнованиях – это пример для подражания и стимул для занятия физкультурой и спортом сегодня, а значит это - здоровое поколение и процветание Усть-Лабинского района завтра. У нас есть множество поводов гордиться своими земляками. 
    После приветственного слова главы Усть-Лабинского района Сергея Запорожского перешли к награждению. 
    К награждения представлены: 
    За 2 место в Чемпионате России по футболу 7х7 среди женских команд, г. Сочи с 05 по 08 ноября 2021 года  
  • Дарья Бойко 
  • Людмила Ефремова 
  • Алина Захарова 
  • Елена Кривцова 
  • Татьяна Урывская  
  • Ангелина Цаканян  
   Виктория Рубан – за 3 место в Первенстве России по пляжному волейболу среди девушек до 16 лет, п. Витязево, август 2021 г. 
   Анастасия Савченко - 3 место в Первенстве России по пляжному волейболу среди девушек до 16 лет, п. Витязево, август 2021 г. 
   Анастасия Колеснёва - 3 место в Первенстве России по пляжному волейболу среди девушек до 17 лет, п. Витязево, август 2021 г. 
   Татьяна Шишебарова - 2 место в Первенстве ЮФО по пляжному волейболу, п. Витязево, июль 2021 года. 
   Виктория Акименко – 1 место в Первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 лет, г. Курск (03-13 апреля) 
   Софья Якушина – Победительница Кубка России по семиборью. 1 место в Чемпионате России по семиборью.
   Вера Шахова – победительница Первенства и Чемпионата ЮФО по киокусинкай, г. Краснодар (февраль 2021 г.); 1 место в Международном турнире, г. Минск (07-08 мая 2021 г.) 
   Гамид Менафов - победитель Первенства и Чемпионата ЮФО по киокусинкай, г. Краснодар (февраль 2021 г.) 
   Арман Фатян – 1 место в Первенстве и Чемпионате ЮФО по киокусинкай, г. Краснодар (февраль 2021 г.) 
   Полина Лазарева – серебряная призерка Первенства ЮФО среди юношей и девушек по рукопашному бою, г. Волгодонск (02-05 декабря)
   Артем Агаджанян – серебряный призер Первенства южного Федерального округа по дзюдо. 
   Виталий Сусоев - 3 место в Первенстве южного Федерального округа по дзюдо. 
   Ксенья Субочева - 3 место в Первенстве южного Федерального округа по дзюдо. 
   Максим Какоха - 3 место в Первенстве южного Федерального округа по дзюдо. 
   Константин Лазариди – серебряный призер Первенства ЮФО и Северо-Кавказского федерального округа по кроссу, п. Венцы, 02 октября 2021 г.
     В номинации «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья!» для вручения дипломов Лауреата и ценных призов приглашаются: 
  • Ирина Арестова – Заслуженный мастер спорта России. Участница Паралимпийских игр в Токио 2021 Заняла 1 место в Международном турнире по голболу спорта слепых в Литве 20-23 мая и 1 место в Чемпионате Европы по голболу спорта слепых в Турции. 
  • Юлия Воронцова - победительница Чемпионата России по пауэрлифтингу с результатом 91 кг. Этот вес стал новым рекордом России в весовой категории до 41 кг, 6 место - на Кубке Мира, где состоялся отбор на Паралимпийские Игры в Токио, с результатом 92 кг. Тем самым побив свой предыдущий личный рекорд; 
  • Тамара Иванова – 1 место в Кубке России по пауэрлифтингу с результатом 87 кг, который проходил в г. Евпатория, 2 место в Чемпионате России по пауэрлифтингу с результатом 89 кг в г. Екатеринбурге. 
    В номинации «Лучший тренер спортивной школы» награждали: 
  • Максим Мысник – тренер по рукопашному бою спортивной школы «Кубань». Подготовил победительницу Первенства России и призера Первенства Южного Федерального округа среди юношей и девушек. 
  • Коба Кочуа – тренер по футболу спортивной школы «Виктория». Подготовил 6 серебряных призерок Чемпионата России по футболу 7х7 среди женских команд. 
  • Владимир Алябьев – тренер-преподаватель по дзюдо детско- юношеской спортивной школы «Олимп». Подготовил призеров и победителей первенства Южного Федерального округа и России. 
  • Вадим Якушин - тренер-преподаватель по лёгкой атлетике детско-юношеской спортивной школы «Олимп». Подготовил призеров и победителей первенства Южного Федерального округа и России. 
  • Дмитрий Донец - тренер-преподаватель по дзюдо детско- юношеской спортивной школы «Олимп». Подготовил призеров первенства Южного Федерального округа. 
  • Татьяна Колеснева – тренер по волейболу спортивной школы «Кубань». Подготовила призёров первенства России по пляжному волейболу и призеров Южного Федерального округа.
  • Садык Садыков – тренер по киокусинкай спортивной школы «Кубань». Подготовил победителей Первенства и Чемпионата Южного Федерального округа. 
  • Екатерина Лазариди  тренер по легкой атлетике спортивной школы «Кубань». Подготовила серебряного призера Первенства ЮФО и Северо-Кавказского федерального округа по кроссу. 
   Награждаемым вручали грамоту, планкетку и памятный подарок.
24 декабря 2021 08:24