Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Отличники ГТО!

    В преддверии международного женского дня (8 марта) в торжественной обстановке в местной межрайонной организации Всероссийского общества слепых в Усть-Лабинске прошло награждение заслуженными наградами - золотыми знаками и удостоверениями Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 
    Напомним, что в конце прошлого года самые активные члены межрайонной организации ВОС приняли участие в тестировании и успешно справились с ним. Все участники с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины. 
    Три заветные буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки. Это гордость, почет, успех и показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа!
     Надеемся, это не последние знаки отличия и в дальнейшем желающих принять участие станет гораздо больше. 
    Центр тестирования ГТО Усть-Лабинского района приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
15 марта 2023 13:34