ВИДЕОЧАС «ОСКОЛКИ РАЗБИТОЙ ЮНОСТИ»

В последние годы в Россию заходит непрекращающийся поток новых наркотиков, потребителями которых все чаще оказывается молодое поколение.
Наркотики — одна из самых страшных напастей, подстерегающих подростка, когда только происходит становление личности.
17 января 2024 г. в МБОУ СОШ №14 прошел видеочас«Осколки разбитой юности».

В мероприятии приняли участие:
главные специалисты по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Юлия Артамонова и Дарья Башкирова;
специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур;
волонтеры районного антинаркотического отряда «Волонтеры здоровья».

Старшеклассники посмотрели видеофильм «Зависимость. Синтетические наркотики».
Затем перед ребятами выступили гости, которые рассказали о пагубном воздействии на жизнь человека наркотических средства и психоактивных веществ, в том числе входящих в большую группу «аптечных» наркотиков.
В завершение встречи специалисты выразили надежду, что молодежь сделает правильный выбор и сможет вовремя сказать «НЕТ ЗАВИСИМО-СТЯМ», чтобы не разбить свою жизнь.
23 января 2024 00:00