Единый день голосования лидеров школ

В преддверии единого дня голосования лидеров школьного самоуправления и членов ученических Советов во всех общеобразовательных школах Усть-Лабинского района ведется подготовка к этому важному мероприятию. Избирательные комиссии, в состав которых вошли координаторы ученического самоуправления, информируют учащихся о предстоящих выборах, размещают информацию о месте и проведении голосования. Все желающие попробовать себя на посту Президента школы, сдали в комиссию заявления и подписные листы с подписями в свою поддержку. Избирательные комиссии зарегистрировали кандидатов и готовят списки избирателей и избирательные бюллетени. А в это время сами кандидаты проводят предвыборную агитацию. Они распространяют листовки, готовят агитационные плакаты, проводят встречи с учащимися своей школы, участвуют в дебатах. 15 октября 2018 года все ученики 5-11 классов школ района примут участие в голосовании и выберут достойных.