Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сертификаты получены

В соответствии с разработанным Центральной избирательной комиссией учебно-методическим комплексом, состоящим из пособия и программы для тестирования, члены территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская и руководящий состав участковых избирательных комиссий в сентябре текущего года прошли обучение и проверку знаний по теме «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации». Для проведения тестирования были задействованы компьютерные классы в образовательных учреждениях.
Тестовые задания составлены в форме ситуационных задач, содержащих описание реальных ситуаций, с которыми членам участковых избирательных комиссий приходится регулярно встречаться в процессе работы.
Анализ представленных ситуаций будет способствовать формированию новых знаний и закреплению имеющихся, позволит уверенно чувствовать себя во время работы в рамках избирательных кампаний различного уровня.
Все участники тестирования считают, что это отличный способ повышения знаний избирательного права и избирательного процесса.  
Каждый член комиссии, прошедший тестовые задания, смог получить сертификат.

03.10.2018