С 25 по 28 сентября в Усть-Лабинском районе прошли торжественные сессии, посвященные вступлению в должность вновь избранных глав сельских поселений.

На мероприятиях присутствовали глава района Николай Артющенко, заместитель главы района Виктория Ефременко, председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Поликин, председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова, депутаты поселений,  общественность.
После вручения удостоверений, избранные главы дали клятву, торжественно пообещав соблюдать Устав своего поселения, а также прилагать все усилия для решения вопросов местного значения и руководствоваться в своей деятельности исключительно интересами граждан.
Глава района поздравил коллег с победой на выборах и пожелал своей дальнейшей работой оправдать доверие, оказанное им избирателями.