В участковых избирательных комиссиях Кирпильского сельского поселения началось досрочное голосование

29 марта 2020 года, в Кирпильском сельском поселении Усть-Лабинского района пройдут досрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района. Согласно закону Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» участковые избирательные комиссии, задействованные в проведении досрочного голосования на этих выборах, с 18 марта приступили к проведению досрочного голосования. На всех участках оформлены информационные стенды с информацией о кандидатах. На входе в избирательный участок размещены объявления о графике работы комиссии в этот период. Дежурство членов комиссий осуществляется с 16-00 до 20-00 в будние дни и с 9-00 до 13-00 в выходные дни. Если в день голосования 29 марта 2020 года избиратель будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей, он имеет право проголосовать досрочно.