Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинск

10 марта 2020 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская. На заседании рассмотрен ряд вопросов, посвященных проведению досрочных выборов главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района. Принятыми решениями утверждены форма и требования к изготовлению избирательных бюллетеней, текст избирательного бюллетеня, контроль за их изготовлением, а также распределение избирательных бюллетеней по участковым избирательным комиссиям. Приняты решения по количеству переносных ящиков для голосования в участковых избирательных комиссиях, о графике работы участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования на досрочных выборах главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района. В связи с образование нового избирательного участка на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сформирована новая участковая избирательная комиссия № 5625 и назначен ее председатель. В конце заседания председатель комиссии Людмила Кириллова рассказала членам комиссии об участии в трехдневном семинаре и о подготовке к общероссийскому голосованию и выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края.