Поиск по сайту

Депутаты Совета МО «Усть-Лабинский район»

image001.jpg
Абрамихин Сергей Михайлович
Избирательный округ:  Кирпильский сельский трехмандатный избирательный округ № 5
Адрес приемной:  администрация Кирпильского сельского поселения, адрес: ст.Кирпильская, кабинет- совет ветеранов
Дни и время приема:  1-4 пятница месяца с 16-18-00 часов

image002.jpg
Литвинова Светлана Викторовна
Избирательный округ:  Кирпильский сельский трехмандатный избирательный округ № 5
Адрес приемной:  СОШ № 11 кабинет № 35, адрес: ст.Кирпильская,ул.Советская,41
Телефон приемной:  861-35-58-1-43
Дни и время приема:  2-4 среда месяца с14-16-00 часов

image003.jpg
Фискевич Василий Александрович
Избирательный округ:  Кирпильский сельский трехмандатный избирательный округ № 5
Адрес приемной:  ФГУП ОПХ «Ладожское», адрес: п.Вимовец, ул. Красная, 9
Телефон приемной:  861-35-34-1-31
Дни и время приема:  еженедельно суббота с 9-12-00 часов

image004.jpg
Герасименко Василий Петрович
Избирательный округ:  Некрасовский сельский трехмандатный избирательный округ № 8
Адрес приемной:  ст. Новолабинская, ул.Калинина, 12
Телефон приемной:  861-35-36-2-44
Дни и время приема:  понедельник – пятница с 8-10-00 часов

image005.jpg
Микунов Геннадий Иванович
Избирательный округ:  Некрасовский сельский трехмандатный избирательный округ № 8
Адрес приемной:  ст.Некрасовская, ул.Ленина, 11 администрация некрасовского сельского поселения, каб. главы некрасовского сельского поселения
Телефон приемной:  861-35-78-1-45
Дни и время приема:  1-4 вторник месяца с 10-12-00 часов

image006.jpg
Якушин Владимир Иванович
Избирательный округ:  Некрасовский сельский трехмандатный избирательный округ № 8
Адрес приемной:  ст. Новолабинская, ул. Мира, 17 МОУ СОШ № 13
Телефон приемной:  861-35-36-2-82
Дни и время приема:  пятница 14.00-16.00

image007.jpg
Горских Дарья Александровна
Избирательный округ:  Александровский сельский трехмандатный избирательный округ № 7
Адрес приемной:  ст. Александровская, ул. Красная,36
Телефон приемной:  861-35-75-2-85
Дни и время приема:  2-я суббота месяца 10.00-13.00 час.

image009.jpg
Короленко Александр Иванович
Избирательный округ:  Александрловский сельский трехмандатный избирательный округ № 7
Адрес приемной:  х. Братский, ул. Ленина, 34 СПК колхоз «Восток»
Телефон приемной:  (861-35) 79-4-05
Дни и время приема:  среда 07.30-12.00

image010.jpg
Островский Александр Владимирович
Избирательный округ:  Ладожский сельский трехмандатный избирательный округ № 6
Адрес приемной:  ст.Ладожская, ул. Коншиных, 115 ладожский элеватор
Телефон приемной:  (861-35) 79-4-05
Дни и время приема:  среда 07.30-12.00

image011.jpg
Кушу Вячеслав Асланчериевич
Избирательный округ:  Ладожский сельский трехмандатный избирательный округ № 6
Адрес приемной:  ст. Ладожская, ул. Ленина, 10 СПК СК «Родина»
Телефон приемной:  (861-35) 70-1-32
Дни и время приема:  среда 10.00-12.00

image012.jpg
Расщупкина Татьяна Владимировна
Избирательный округ:  Ладожский сельский трехмандатный избирательный округ № 6
Адрес приемной:  ст. Ладожская, ул.Ленина поликлиника
Телефон приемной:  861-35-70- 1-36
Дни и время приема:  ежедневно с 10-15-00

image013.jpg
Борсукова Аида Дмитриевна
Избирательный округ:  Воронежский сельский трехмандатный избирательный округ № 4
Адрес приемной:  ст.Воронежская, ул.Ленина, 53, музыкальная школа / ст.Суворовская МОУ СОШ № 7
Телефон приемной:  861-35-57-4-27, 861-35-37-2-08
Дни и время приема:  1-я пятница месяца с 8-12-00 часов, ст Воронежской; 1-я суббота месяца ст.Суворовская МОУ СОШ № 7 с 11-13-00 часов

image014.jpg
Моисеев Николай Владимирович
Избирательный округ:  Воронежский сельский трехмандатный избирательный округ № 4
Адрес приемной:  х.Железный, ул. Крупской, 14 каб. руководителя производством
Телефон приемной:  861-35-30-1-31
Дни и время приема:  1-4 пятница месяца с 16-17-00

image015.jpg
Поликин Борис Генрихович
Избирательный округ:  Воронежский сельский трехмандатный избирательный округ № 4
Адрес приемной:  х.Железный, ул. Крупской, 14 каб. руководителя производством
Телефон приемной:  861-35-30-1-31
Дни и время приема:  1-4 пятница месяца с 16-17-00

image016.jpg
Касьянова Наталья Ивановна
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской трехмандатный избирательный округ № 2
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 103 аптека № 36 ОАО «Фармация»
Телефон приемной:  (861-35) 4-21-07; 4-21-08
Дни и время приема:  понедельник-пятница 08.00-18.00

image017.jpg
Маркина Наталья Станиславовна
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской трехмандатный избирательный округ № 2
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная, 171 МОУ СОШ № 2
Телефон приемной:  (861-35) 2-16-32
Дни и время приема:  среда 15-17-00

image018.png
Поздняков Василий Дмитриевич
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской трехмандатный избирательный округ № 2
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 206 ООО ПКФ «Сервисбыттехника»
Телефон приемной:  (861-35) 5-00-11
Дни и время приема:  ежедневно 09.00-16.00

image019.jpg
Касторнов Сергей Васильевич
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской четырехмандатный избирательный округ № 1
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Красная,
Телефон приемной:  (861-35) 5-00-11
Дни и время приема:  ежедневно 09.00-16.00

image021.jpg
Плотников Вячеслав Викторович
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской четырехмандатный избирательный округ № 1
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Монтажная, клуб сахарного завода
Телефон приемной:  (861-35) 94-5-84
Дни и время приема:  1-3 понедельник с 17-19-00 часов

image022.jpg
Мандрин Александр Николаевич
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской четырехмандатный избирательный округ № 1
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова, 73, офис – 3
Дни и время приема:  2-4 пятница с 15-17.00 часов

image023.jpg
Масюкевич Валерий Янович
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской трехмандатный избирательный округ № 3
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная, 171 МОУ СОШ № 2
Телефон приемной:  (861-35) 2-16-32
Дни и время приема:  среда 15-17-00

image025.jpg
Тарасенко Владимир Владимирович
Избирательный округ:  Усть-Лабинский городской трехмандатный избирательный округ № 3
Адрес приемной:  г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 40 офис политической партии «Единая Россия»
Телефон приемной:  (861-35) 5-21-85
Дни и время приема:  1-я пятница с 9-12-00

Новости

Усть-Лабинские юниоры стали вторыми в краевых соревнованиях

    С 20 по 23 июня 2019 года прошёл очередной Кубок Краснодарского края по ловле карпа среди юниоров на водоёме «Золотой берег» в посёлке Первореченский Динского района.

25 Июня 2019 14:14

В «Россети Кубань» новый председатель Совета директоров

   Александр Гаврилов избран председателем Совета директоров ПАО «Кубаньэнерго» (оказывает услуги под брендом «Россети Кубань»). До июня 2019 года Александр Гаврилов занимал пост генерального директора сетевой ...

25 Июня 2019 13:49

Управление ПФР в Усть-Лабинском районе информирует: документы выдаются бесплатно

   

   В Краснодарском крае распространяются объявления об юридических или адвокатских посредниках, которые помогут восстановить СНИЛС, оформить пенсию или распорядится средствами материнского (семейного) капитала....

25 Июня 2019 08:25

Всероссийская акция «Горсть памяти» в Усть-Лабинском районе

   В субботу, 22 июня 2019 года, ровно в полдень Усть-Лабинский район присоединился к всероссийской акции «Горсть памяти». Цель акции – сохранение исторической памяти, повышение эффективности военно-патриотичес...

24 Июня 2019 16:53

8

Все новости