Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации

Проектная документация объектов капитального строительства и результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки такой проектной документации, подлежат экспертизе проектной документации, за исключением случаев, оговоренных в части 2 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Экспертиза проектной документации проводится в форме государственной экспертизы и негосударственной экспертизы.
Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий – форма градостроительной экспертизы, в ходе которой проводится оценка соответствия проектной документации и результатов инженерных изысканий установленным требованиям.
Проведение государственной экспертизы в Главгосэкспертизе России является обязательным в случаях, установленных пунктом 9 Положения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2007 N° 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий".

Федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы"
ФАУ "Главгосэкспертизы России" - gge.ru
Почтовый адрес:101000, Москва, Фуркасовский пер., д.6
Единый справочный телефон:
+7 (495) 625-11-12
Email:info@gge.ru

Государственное автономное учреждение Краснодарского края "Управление Краснодарской краевой государственной экспертизы проектов территориального планирования, проектов строительства и инженерных изысканий"
ГАУ КК "Краснодаркрайгосэкспертиза" - www.kgexpert.ru
Почтовый адрес: 350014, г. Краснодар, ул.Красная, 35.
тел.: (861) 262-62-21, факс 262-32-69.
Электронный адрес: info@kgexpert.ru; expert@mail.kuban.ru

Родительское собрание: прямой разговор

Специалисты отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" совместно с полицейскими побывали на родительском собрании в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже

22 Октября 2018 15:27