Я помню, я горжусь!

04 Декабря 2018 18:25

03 декабря в городской библиотеке-филиале №3 состоялась слайд-беседа «Я помню, я горжусь!», посвященная Дню неизвестного солдата. С помощью слайд-презентации библиотекарь рассказала ребятам о сравнительно молодом дне воинской славы – Дне неизвестного солдата. Школьники узнали об истории памятника «Могила неизвестного солдата», слушали стихи М. Исаковского, В. Высоцкого, Э.Асадова о братских могилах.
Кадеты СОШ № 36 почтили память не пришедших с полей сражений у памятника колхозникам, погибшим  в Великой Отечественной войне.

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов