В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗОВАЛ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУР

09 Августа 2018 15:57

В Международный День кошек Муниципальный историко-краеведческий музей Усть-Лабинского района организовал фестиваль-конкурс. Жители Усть-Лабинского района активно откликнулись на мероприятие, посвященное самым своенравным домашним животным – кошкам.

Посетителями частной выставки Любови Шумной "Всё о кошках", концертной программы, подготовленной детскими коллективами района, мультзоны, транслирующей добрые и Советские мультфильмы с участием котов, выставки декоративно-прикладного творчества с сувенирной продукцией о котах, выставке-конкурсе живых котов стали 234 жителя Усть-Лабинского района различных возрастных категорий.

И кошки, и их хозяева оказались в этот вечер в центре внимания публики. Из числа участников конкурса котов были выбраны самый толстый, самый длиннохвостый, самый полосатый, самый усатый, самый умный, самый похожий на хозяина, самый гламурный и самый пушистый и кот с самыми выразительными глазами.

Все участники получили дипломы и ценные призы, адресованные котикам.

Семь посетителей фестиваля стали владельцами маленьких котят, которых на мероприятие привезли волонтеры защиты бездомных кошек «Пушистики».

Массу восторга от мероприятия получили самые юные посетители, ведь такого количества милых и пушистых животных как в этот день они еще не видели.

Родительское собрание: прямой разговор

Специалисты отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" совместно с полицейскими побывали на родительском собрании в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже

22 Октября 2018 15:27

Новости ОМВД