Усть-Лабинский район получил ещё два школьных автобуса

12 Апреля 2019 11:48

Усть-Лабинский район получил ещё два школьных автобуса
В Краснодаре 11 апреля 2019 года прошло торжественное вручение школьных автобусов руководителям управлений образованием и директорам школ.
Пополнение Усть-Лабинского автопарка - два новых автобуса ПАЗ и "Газель" - принимала начальник управления образованием Наталья Тимонина. Транспорт приобретён за счёт средств федерального  бюджета.
Первый замминистра образования Кубани Сергей Пронько сообщил, что на сегодняшний день школьный автопарк Краснодарского края считается одним из самых больших в России и составляет более тысячи автобусов. Также он добавил, что приобретать новый транспорт для образовательных учреждений Кубани ведомство планирует ежегодно.
Кстати, новые автобусы оборудованы тахографами и навигационной системой ГЛОНАСС и есть все необходимые средства безопасности.

Проверка системы оповещения в Усть-Лабинске

Завтра, 22 апреля 2019 года с 10:45 до 12 часов будет проводиться плановая проверка работоспособности звуковых сирен.

21 Апреля 2019 12:25

ПАМЯТКА о проведении публичных мероприятий

Согласно Федеральному закону от 19.06.2004 г. №54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», на всей территории РФ установлен порядок организации и провед...

20 Апреля 2019 17:09

День местного самоуправления отмечают в Усть-Лабинском районе

Сегодня в большом зале администрации района провели торжественное мероприятие в честь празднования Дня самоуправления в РФ.

19 Апреля 2019 19:47

26

Усть-Лабинская молодёжь приглашается к участию в конкурсе «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 Апреля 2019 17:00