ТОС Усть-Лабинского района признан лучшим в крае

12 Апреля 2019 15:58

ТОС Усть-Лабинского района признан лучшим в крае
Сегодня, 12 апреля 2019 года, в станице Тбилисская состоялось награждение победителей регионального конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления — 2018», в рамках зонального совещания.
В числе лидеров — ТОС «Микрорайон «Центральный» Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района. Награду председателю Валентине Волковой вручил заместитель ЗСК Краснодарского края Сергей Усенко.
Также победителями признаны органы территориального самоуправления из Анапы, Армавира, Геленджика и Шабельского сельского поселения Щербиновского района. За первые места из краевого бюджета ТОСы получат дотации в размере более 531 тыс. рублей. За второе и третье места в конкурсе предусмотрены суммы в 318 тыс. 700 руб. и 212 тыс. 500 руб. соответственно. В торжественном мероприятии приняли участие замглавы Усть-Лабинского района Виктория Ефременко, председатель Совета района Борис Поликин, начальник отдела по оргвопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления Константин Алексеев.
Как подчёркивал ранее и. о. главы Усть-Лабинского района на выездных встречах в поселениях, этот конкурс является хорошей платформой для местных ТОСов в плане реализации проектов благоустройства территорий.
Торжественное мероприятие завершилось концертной программой и коллективной фотосессией участников.

ПАМЯТКА о проведении публичных мероприятий

Согласно Федеральному закону от 19.06.2004 г. №54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», на всей территории РФ установлен порядок организации и провед...

20 Апреля 2019 17:09

День местного самоуправления отмечают в Усть-Лабинском районе

Сегодня в большом зале администрации района провели торжественное мероприятие в честь празднования Дня самоуправления в РФ.

19 Апреля 2019 19:47

26

Усть-Лабинская молодёжь приглашается к участию в конкурсе «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 Апреля 2019 17:00

О Дне местного самоуправления рассказали Усть-Лабинской молодёжи

17 апреля 2019 года в филиале №3 Усть-Лабинской городской библиотеки для учащихся 9-10 классов школы №36 прошло мероприятие под названием «Местное самоуправление – стержень государства».

18 Апреля 2019 19:39