ПАМЯТНАЯ ДАТА, ПОСВЯЩЁННАЯ 76-Й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ХУТОРА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ - «ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ»

07 Февраля 2019 17:21

6 февраля  в МКУК «КДЦ «Железный» филиал «Клуб х. Свободного» проведена памятная дата, посвящённая 76-й годовщине освобождения хутора от немецко-фашистских захватчиков - «Вечная память героям». Это мероприятие направлено на то, чтобы жители хутора помнили историю военного времени и не забывали героев, благодаря которым, мы живём в мирное время и радуемся жизни.
В завершении мероприятия по традиции были возложены цветы и венки на братскую могилу и могилы умерших ветеранов Великой Отечественной войны.

Все документы

В Усть-Лабинском районе солнечно

В Усть-Лабинском районе установилась солнечная погода. Днём 23 апреля от +19 до +21.

23 Апреля 2019 13:38

Онлайн-опрос для жителей Усть-Лабинского района

Каждый житель Усть-Лабинского района может оценить эффективность деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с помощью IT-технологий.

22 Апреля 2019 16:35

Алексей Гедзь, и.о. главы Усть-Лабинского района, поздравит активистов с государственным праздником

Сегодня, 22 апреля 2019 года, состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, в Городском доме культуры в 17 часов. Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Алексей Гед...

22 Апреля 2019 15:20

В районной администрации устанавливают сроки решения актуальных вопросов

Сегодня, 22 апреля 2019 года, в администрации района прошло планёрное совещание, на котором обсуждались итоги работы за прошлую неделю и были поставлены точные сроки реализации актуальных проблем.

22 Апреля 2019 10:41