ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ…», ПОСВЯЩЕННОЙ 76-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ХУТОРА ЖЕЛЕЗНОГО ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

07 Февраля 2019 17:25

6 февраля Железное с/п отметило памятную героическую дату - 76-ю годовщину освобождения хутора от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие проходило в парке, у братской могилы. По традиции патриотическая акция началась с исполнения гимнов России и Кубани. На встрече присутствовали глава Железного с/п Елена Сергеевна Абакумова, председатель Совета ветеранов Железного с/п Петр Константинович Севцов, учащиеся МБОУ СОШ №9 и жители нашего хутора. Учащиеся 5 класса прочитали стихи о героизме, доблести и мужестве защитников нашей малой родины.
Минутой молчания почтили память всех павших, тех, кто отдал свои жизни, защищая наш хутор от немецко-фашистских захватчиков.   К памятнику погибшим воинам был возложен Венок Славы.

Все документы

В Усть-Лабинском районе солнечно

В Усть-Лабинском районе установилась солнечная погода. Днём 23 апреля от +19 до +21.

23 Апреля 2019 13:38

Онлайн-опрос для жителей Усть-Лабинского района

Каждый житель Усть-Лабинского района может оценить эффективность деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с помощью IT-технологий.

22 Апреля 2019 16:35

Алексей Гедзь, и.о. главы Усть-Лабинского района, поздравит активистов с государственным праздником

Сегодня, 22 апреля 2019 года, состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, в Городском доме культуры в 17 часов. Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Алексей Гед...

22 Апреля 2019 15:20

В районной администрации устанавливают сроки решения актуальных вопросов

Сегодня, 22 апреля 2019 года, в администрации района прошло планёрное совещание, на котором обсуждались итоги работы за прошлую неделю и были поставлены точные сроки реализации актуальных проблем.

22 Апреля 2019 10:41