МИНУВШИХ ЛЕТ ЖИВАЯ ПАМЯТЬ» ТОРЖЕСТВЕННО-ПАМЯТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 76-Й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ СТАНИЦЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

07 Февраля 2019 17:31

6 февраля 2019 года в 10.00 часов состоялосьторжественно-памятное мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения станицы  Воронежской от немецко- фашистских захватчиков «Минувших лет живая память».
В мероприятии участвовали жители станицы, учащиеся МБОУ СОШ№7, председатель общественной палаты при главе Воронежского сельского поселения Коломийцева Вера Дмитриевна, отец Сергий - настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы,Воронежское хуторское казачье общество, администрация Воронежского сельского  поселения.
Открыл торжественно-памятное мероприятиеглава администрации Воронежского сельского поселения Мацко Виктор Анатольевич. Глава  отметил, что подвиг тех, кто отстоял станицу Воронежскую, ничем неизмерим, память о пережитом навсегда останется в наших сердцах.«Низкий поклон и вечная слава героям, погибшим за нашу Родину».
Затем выступили:председатель общественной палаты при главе Воронежского сельского поселения Коломийцева Вера Дмитриевна, настоятель Храма Рождества Пресвятой богородицы станицы Воронежской отец Сергий. В этот же день состоялась «Свеча памяти» православно-патриотическая акция под девизом «От Храма к Храму, от сердца к сердцу».
Почтили память погибших воинов минутой молчания.
В завершении мероприятия, присутствующие возложили цветы и венки к памятнику «Летящий солдат», школьники выпустили в небо белые шары.
Анастасия Бодрягина исполнила песню «Обелиск».

Все документы

В Усть-Лабинском районе солнечно

В Усть-Лабинском районе установилась солнечная погода. Днём 23 апреля от +19 до +21.

23 Апреля 2019 13:38

Онлайн-опрос для жителей Усть-Лабинского района

Каждый житель Усть-Лабинского района может оценить эффективность деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с помощью IT-технологий.

22 Апреля 2019 16:35

Алексей Гедзь, и.о. главы Усть-Лабинского района, поздравит активистов с государственным праздником

Сегодня, 22 апреля 2019 года, состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, в Городском доме культуры в 17 часов. Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Алексей Гед...

22 Апреля 2019 15:20

В районной администрации устанавливают сроки решения актуальных вопросов

Сегодня, 22 апреля 2019 года, в администрации района прошло планёрное совещание, на котором обсуждались итоги работы за прошлую неделю и были поставлены точные сроки реализации актуальных проблем.

22 Апреля 2019 10:41